五十镇汽修建材集散中心修建项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年05月22日 |
招标人 |
******人民政府 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年05月19日 |
开标地点 |
海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区) |
公示开始时间 |
2025年05月22日 |
公示结束时间 |
2025年05月25日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
响应 |
******.260元 |
姓名:楚大勇 |
证书编号:豫
************
90
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
响应
******.260元
姓名:李长娟证书编号:青
************
90
合格
第3名
******有限公司
响应
******.260元
姓名:杜桂花证书编号:青
******8836
90
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
投标人须知第10条需要补充的其他内容中无施工进度承诺函,不符合招标文件要求。
******有限公司
项目特征不匹配
******有限公司
未提供低于招标控制价10%的相关证明材料。不符合招标文件投标人须知10.2款要求
******有限公司
不符合招标文件 第八章“拟派项目经理无在建承诺书”格式要求。
******有限公司
投标人须知第10条需要补充的其他内容中无施工进度承诺函,不符合招标文件要求。
******有限公司
工程总体概况中的投标建设内容与招标文件不符。
******有限公司
投标人须知第10条需要补充的其他内容中无施工进度承诺函,不符合招标文件要求。
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
不符合招标文件中投标人须知附录5要求(项目经理未提供安考证相关网站截图)。
******有限公司
不符合招标文件中投标人须知附录5要求(项目经理未提供职称证)。
******有限公司
投标人须知第10条需要补充的其他内容中无施工进度承诺函,不符合招标文件要求。
******有限公司
填写内容不符合招标文件中投标函格式要求。
******委员会名单
招标人代表:
巨金贝
省综合评标专家库抽取专家:
逯玉珠;许艳萍;李玉业;吴月梅
备注:如有异议,请向互助县农业农村和科技局反映,联系电话:0972-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。