格尔木市2023年国有林管护补充能力提升防火道路维修项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年05月29日 |
招标人 |
格尔木市林业和草原局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年05月27日 |
开标地点 |
格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-4 |
公示开始时间 |
2025年05月29日 |
公示结束时间 |
2025年06月01日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第__名 |
******有限公司 |
响应 |
******.740元 |
姓名:付贵 |
证书编号:川
************
150
合格
见公告附件
第__名
******有限公司
响应
******.360元
姓名:徐奉旺证书编号:青
************
150
合格
第__名
******有限公司
响应
******.380元
姓名:侯元祯证书编号:青
******6819
150
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
******有限公司机器码相同
******有限公司
施工组织设计中建设地点与招标文件不符
******有限公司
施工组织设计中工期与招标文件不符
******有限公司
施工员未按招标文件要求提供学历证书
******有限公司
投标函(报价文件)未按招标文件规定的格式、内容填写
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
投标函(报价文件)未按招标文件规定的格式、内容填写
******有限公司
******有限公司机器码相同
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
未按招标文件要求提供社保证明
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
施工组织设计中项目名称与招标文件不符
******有限公司
投标函(报价文件)未按招标文件规定的格式、内容填写
******有限公司
未按招标要求填写安全目标
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
投标函(报价文件)未按招标文件规定的格式、内容填写
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
投标文件盖章不符合投标人须知前附表3.7条规定
******有限公司
投标函(报价文件)未按招标文件规定的格式、内容填写
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
技术负责人、施工员、质量员及安全员未按招标文件要求提供学历证书
******有限公司
投标函(报价文件)未按招标文件规定的格式、内容填写
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
与青海省班玛县建筑工程公司机器码相同
青海省班玛县建筑工程公司
******有限公司机器码相同
******委员会名单
招标人代表:
李平;段青萍
省综合评标专家库抽取专家:
余栓;吴金风;王晓军;王仓玉;范文安
******建设局建筑市场与城市建设科反映,联系电话:0979-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。