******卫生院百联村卫生室智慧化改造工程
中标候选人公示
项目编号 |
JSJY******31492 |
招标方式 |
公开招标 |
全省统一赋码 |
2504-330424-04-01-170120 |
||
工程名称 |
******卫生院百联村卫生室智慧化改造工程 |
||
招标人 |
******卫生院 |
||
招标代理机构 |
******有限公司 |
||
工程规模 |
改造面积150平方米,主要为室内装修改造和安装;同步做好中医阁建设,配置相应智慧化医疗设备及办公设备 |
||
中标候选人 |
******有限公司 |
||
中标候选人排序 |
第一名 |
||
投标报价(万元) |
17.5702 |
||
响应招标文件资格能力条件 |
建筑装修装饰工程专业承包二级 |
||
项目经理(负责人) |
陈吉伟 |
||
项目经理(负责人)资质证书 |
注册二级建造师·建筑工程[浙************] |
||
工期 |
45日历天 |
||
承诺完成质量 |
合格工程 |
||
评标情况 |
/ |
||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||
******有限公司 |
投标函未按招标文件要求进行响应 |
||
开标时间 |
2025-4-29 9:00 |
******有限公司 |
|
公示时间 |
2025.4.29至2025.5.6 |
||
备注 |
|
||
监督电话 |
0573-****** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。
附件下载: