******图书馆阅览室项目监理
中标候选人公示
项目编号:************33发布日期:2024-12-25
项目名称
******图书馆阅览室项目
项目编号
************33
标段(包)名称
******图书馆阅览室项目监理
标段(包)编号
************33002
标段(包)性质
国有企事业项目
公示开始日期
2024-12-25
公示结束日期
2024-12-30
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网,全国公共资源交易平台(辽宁省·盘锦市)
其他公示内容
******有限公司;废标原因:不符合第二章投标人须知4.1.1,授权委托人未签章。
监督部门
******建设局
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
缴先生
监督部门电话
0427-******
招标人
******中学
地址
盘锦市兴隆台区科技大街
联系人
李主任
电话
0427-******
邮箱
******
招标代理机构
******有限公司
地址
盘锦市兴隆台区惠宾街润诚苑商网11栋2号
联系人
李冬梅
电话
0427-******
邮箱
******
公告源URL
******/
一、评标情况
******图书馆阅览室项目监理
1.中标候选人基本情况
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 分数 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期(日历天) |
---|---|---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 91.88 | 126788.40元 | 合格 | 280 |
2 | ******有限公司 | 75.54 | 123696.00元 | 合格 | 280 |
3 | ******有限公司 | 73.38 | 127561.50元 | 合格 | 280 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | ******有限公司 | 王宝申 | [注册监理工程师·房屋建筑工程 ](******) |
2 | ******有限公司 | 徐阳 | [注册监理工程师·房屋建筑工程 ](******) |
3 | ******有限公司 | 梁宇 | [注册监理工程师·房屋建筑工程 ](******) |
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | ******有限公司 | [房屋建筑监理乙级] |
2 | ******有限公司 | [房屋建筑监理甲级] |
3 | ******有限公司 | [房屋建筑监理乙级] |