互助县2025年农村综合改革转移支付项目丹麻镇东丹麻村施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001002) |
|
盖章: |
发布日期:2025年04月29日 |
招标人 |
******服务中心 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年04月28日 |
开标地点 |
海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区) |
公示开始时间 |
2025年04月29日 |
公示结束时间 |
2025年05月02日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限责任公司 |
满足招标文件要求 |
******.170元 |
姓名:牛予江 |
证书编号:青
************
120
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
满足招标文件要求
******.000元
姓名:星建华证书编号:青
************
120
合格
第3名
******有限公司
满足招标文件要求
******.490元
姓名:张林兄证书编号:青
******8218
120
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
技术负责人职称专业不符合招标文件要求。
******有限公司
技术负责人职称专业不符合招标文件要求。
******有限公司
技术负责人未提供职称证
******有限公司
技术负责人社保不符合招标文件要求。
******有限公司
暗标清标不通过
******有限公司
项目经理未提供业绩。
******有限公司
技术负责人社保不符合招标文件要求。
******有限公司
项目经理业绩不符合招标文件要求。
******有限责任公司
技术负责人职称专业不符合招标文件要求。
******有限公司
企业及项目经理业绩不符合招标文件要求。
******有限公司
技术负责人职称专业不符合招标文件要求。
******有限公司
企业及项目经理业绩无竣工验收备案表。
******委员会名单
招标人代表:
许翠玲
省综合评标专家库抽取专家:
梁增燕;李登林;李小萍;任艳翔
******财政局反映,联系电话:0972-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。